GarrafaRidof
5.56€ + IVA
RidofGarrafaPETG
| Peso | 0.170 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 60 × 28 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa com capacidade de 1L, feita de PETG durável, com acabamento fosco translúcido. Com indicador de capacidade em litros e onças, junto com frases motivacionais que convidam você a se hidratar adequadamente. Com tampa de rosca preta. Inclui um dispensador com trava de segurança e alça de transporte confortável. Livre de BPA.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21421AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
