GarrafaZiffel
4.26€ + IVA
ZiffelGarrafaRPET
| Peso | 0.115 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 53 × 24.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa RPET resistente com capacidade de 700 ml. Com acabamento fosco translúcido, esta garrafa inclui uma tampa de rosca preta para vedação ideal, uma tampa de rosca prática para beber e uma alça de transporte resistente. Livre de BPA.O material RPET é feito de plástico reciclado, promovendo assim a reutilização de resíduos plásticos e ajudando na sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21341AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
