GarrafaFinterrix
3.26€ + IVA
FinterrixGarrafaPP
| Peso | 0.115 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 47 × 22 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 800 ml com corpo com acabamento em PP. Com tampa de rosca, doseador de segurança e filtro removível, disponível numa vasta gama de cores. Corpo recortado para maior aderência e apresentada em bolsa individual.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21246AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
