GarrafaDumont
1.44€ + IVA
DumontGarrafaPE
| Peso | 0.060 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 40 × 25 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 840 ml fabricada em resistente PE, com desenho ergonómico que cabe confortavelmente na mão. Possui tampa de rosca que inclui doseador, garantindo uma selagem perfeita. Disponível numa variada gama de cores e apresentado individualmente numa bolsa de papel.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20449AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
