GarrafaAlborez
3.90€ + IVA
AlborezGarrafaRPET
| Peso | 0.160 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 80 × 26 × 23.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 800 ml em RPET resistente e corpo com acabamento transparente em diversas cores. Tampa de rosca preta, com dispensador e dispensador dobrável. Com alça de transporte a condizer e mosquetão de metal para um transporte confortável. Disponível numa ampla gama de cores.O material RPET é elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de residuos plásticos e ayudar à sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20448AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
