GarrafaLaudon
3.46€ + IVA
LaudonGarrafaRPET
| Peso | 0.155 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37.5 × 52 × 25 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa em RPET de 600 ml de capacidade. Livre de BPA, com sistema de fácil abertura, doseador com palhinha incluída e asa de transporte a condizer. Disponível numa variada gama de cores brilhantes e apresentada numa atrativa caixa de design kraft.O material RPET é elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar à sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20721AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
