Garrafa TérmicaRedar
2.96€ + IVA
RedarGarrafa TérmicaPP Reciclado
| Peso | 0.095 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 75 × 36.5 × 16.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa isolada feita de PP reciclado resistente, com capacidade de 320 ml. Com tampa de rosca e alça de transporte.O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, altamente resistente e adequado para uma infinidade de aplicações.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21337BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
