CopoYanin
1.10€ + IVA
YaninCopoPP
| Peso | 0.031 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 56.5 × 27.5 × 12.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo com Mudança de Cor ao contato com bebidas frias. De 500 ml de capacidade. Com acabamento translúcido fosco e fabricado em material PP resistente.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21534AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
