CopoEarling 360 ml
0.14€ + IVA
Earling 360 mlCopoPP
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 25 × 9.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo de 360 ml de capacidade em material PP. Cor transparente com acabamento fosco. Cor branca e preta em acabamento sólido.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21535BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
