Copo DobrávelKlimt
1.84€ + IVA
KlimtCopo DobrávelSilicone
| Peso | 0.059 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 55 × 8.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/TAMPOGRAFIA |
Descrição
Copo dobrável de 160 ml de capacidade. Fabricado em silicone de alta qualidade com tampa a condizer. Com corpo flexível de acabamento mate, este copo pode ser dobrado para um cómodo e fácil armazenamento. Inclui mosquetão metálico para fácil transporte. Livre de BPA. Disponível numa variada gama de cores. Apresentado numa caja diseño kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20702AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
