Bobby Hero Mochila pequena anti-roubo
99.80€ + IVA
Bobby Hero Mochila pequena anti-roubo XD Design
| Peso | 1.18 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 26.5 × 14.0 × 38.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 6.28 |
A linha Bobby Hero é a nossa nova geração de mochilas anti-roubo. Este novo modelo irá ajudá-lo a mover-se com segurança, sem preocupações e organizado. Recursos importantes como proteção à prova de cortes, fechos de zíper ocultos e bolsos manterão seus pertences seguros durante suas viagens. Representa uma nova era em mochilas antirroubo, oferecendo segurança, facilidade e organização para suas viagens. Proteção à prova de cortes, fechos discretos com zíper e bolsos ocultos garantem a segurança dos seus pertences. O Bobby Hero Small está equipado com uma porta de carregamento USB integrada, tecido repelente à água, faixas de segurança iluminadas e uma alça de bagagem para maior comodidade. Os compartimentos acolchoados acomodam um laptop de 13,3” e um tablet de até 12,9”. Feito com tecido R-pet com marcador AWARE™. Com AWARE™, a utilização de tecido reciclado genuíno é garantida. 25% de conteúdo reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MILO. Pasta de congresso em 600D
In stock
| Peso | 0.101 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 300 x 40 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
