Mochila urbana anti-roubo à prova de cortes
114.45€ + IVA
Mochila urbana anti-roubo à prova de cortes XD Design
| Peso | 1.5406 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31.5 × 14.5 × 46.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 7.3 |
A mochila Urban anti-roubo e à prova de cortes é a sua melhor companheira de viagem. Fabricado em tecido resistente a cortes de alta qualidade, o compartimento principal oferece total segurança com uma fechadura combinada reforçada com aço, que também pode ser usada para travar a bolsa em torno de um objeto fixo. Bolsos ocultos nas costas e na alça oferecem espaço para cartões protegido por RFID. A bolsa possui bolso lateral para garrafa de água e rede elástica removível para equipamentos ddddddddddesportivos. Internamente, os compartimentos acolchoados acomodam um laptop de 15,6 polegadas e um tablet de até 12,9 polegadas. Os bolsos de malha melhoram a organização dos seus itens essenciais. Design Registrado®.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
