Bobby Hero XL, mochila anti-roubo
126.90€ O preço original era: 126.90€.125.63€O preço atual é: 125.63€. + IVA
Bobby Hero XL, mochila anti-roubo XD Design
| Peso | 2.0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 32.5 × 16.5 × 49.0 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 7.57 |
| 1 - 5 | 6 - 12 | 13 - 25 |
| 125.63€ | 114.21€ | 107.87€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
A linha Bobby Hero representa uma nova era em mochilas antifurto, oferecendo segurança, facilidade e organização para suas viagens diárias. Proteção à prova de cortes, fechos de correr discretos e bolsos ocultos garantem a segurança dos seus pertences em movimento. O Bobby Hero XL está equipado com uma porta de carregamento USB integrada, faixas de segurança iluminadas e uma alça de bagagem para maior comodidade. Internamente, os compartimentos acolchoados acomodam um laptop de 17” e um tablet de até 12,9”. Feito com tecido R-pet com marcador AWARE™. Com AWARE™, a utilização de tecido reciclado genuíno é garantida. 32% de conteúdo reciclado. Design Registrado®
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
