Toalha CEIBA
3.96€ – 4.44€Price range: 3.96€ through 4.44€ + IVA
Toalha SPINNING
2.40€ – 2.64€Price range: 2.40€ through 2.64€ + IVA
Toalha BOXING
11.28€ – 12.41€Price range: 11.28€ through 12.41€ + IVA
Toalha BOXING branco – unica
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 48x13x40 |
| Unidades Caixa Export | 20 |
Descrição
Toalha desportiva de tamanho de banho. Confeccionada em tecido de microfibra leve. estreito e absorvente para uma secagem rápida. Textura lisa para um armazenamento compacto. Contorno decorativo. overlocked para uma maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas AEROBIC. SPINNING y FITNESS. Métodos adequados de marcação: sublimação sobre a cor branca. serigrafia. vinil. bordado. cosidos. Ideal para uso desportivo e uso em piscina.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
TOVABOXBL00
Categorias: Hotelaria & Restauração, Toucas Toalhas e Roupões
Produtos Relacionados
Set Vinhos Sarap
In stock
5.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3783NEGS/T
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
Touca Silicone Personalizada
Available on backorder
4.89€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTSILI
