Toalha LYRA
1.75€ – 1.99€Price range: 1.75€ through 1.99€ + IVA
Toalha em tamanho de boudoir. Confeccionada em tecido 100% algodão felpudo suave e absorvente. Textura de felpudo em curvas que aportam suavidade extra. Com bainha decorativa para maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas CEIBA e BORA. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para casa de banho. spa. ginásio. secagem do cabelo. etc.
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 37x26x35 |
| Unidades Caixa Export | 80 |
Toalha em tamanho de boudoir. Confeccionada em tecido 100% algodão felpudo suave e absorvente. Textura de felpudo em curvas que aportam suavidade extra. Com bainha decorativa para maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas CEIBA e BORA. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para casa de banho. spa. ginásio. secagem do cabelo. etc.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
