Toalha AEROBIC
1.99€ – 2.14€Price range: 1.99€ through 2.14€ + IVA
Toalha de desporto em tamanho de banho. Confeccionada em tecido de microfibra leve. estreito e absorvente para uma secagem rápida. Suave. textura compacta para um armazenamento compacto. Decorativo. contorno overlocked para uma maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas SPINNING. FITNESS e BOXING. Métodos adequados de marcação: sublimação sobre a cor branca. serigrafia. vinil. bordado. cosidos. Ideal para uso desportivo: secagem facial. treino interior. etc.
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 38x30x15 |
| Unidades Caixa Export | 80 |
Toalha de desporto em tamanho de banho. Confeccionada em tecido de microfibra leve. estreito e absorvente para uma secagem rápida. Suave. textura compacta para um armazenamento compacto. Decorativo. contorno overlocked para uma maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas SPINNING. FITNESS e BOXING. Métodos adequados de marcação: sublimação sobre a cor branca. serigrafia. vinil. bordado. cosidos. Ideal para uso desportivo: secagem facial. treino interior. etc.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
Touca Silicone Personalizada
Available on backorder
