Gorro alimentaçao SPINNER
3.00€ + IVA
Gorro de cozinha. tipo gatsby. Confeccionado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Semi-rígido. curvado e forrado com tecido para maior conforto. Elástico em torno de todo o contorno que se adapta confortavelmente e recolhe todos os cabelos. As costuras interiores overlocked que aumentam a sua resistência. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordado. Ideal como roupa de trabalho e uniformes de hotelaria e restauração.
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Tamanho | adulto |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 48x54x30 |
| Unidades Caixa Export | 200 |
Gorro de cozinha. tipo gatsby. Confeccionado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Semi-rígido. curvado e forrado com tecido para maior conforto. Elástico em torno de todo o contorno que se adapta confortavelmente e recolhe todos os cabelos. As costuras interiores overlocked que aumentam a sua resistência. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordado. Ideal como roupa de trabalho e uniformes de hotelaria e restauração.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Abre-Cápsulas Gambit
In stock
Set Vinhos Sarap
In stock
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
