Toalha SOAP
5.40€ – 6.24€Price range: 5.40€ through 6.24€ + IVA
Toalha de tamanho de lavatório. Confeccionada em tecido 100% algodão de alta densidade em felpudo de alta capacidade de absorção. Textura de felpudo em curvas para uma maior suavidade. Borda decorativa em Jacquard numa das extremidades e bordas com debrum para maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas BUBBLE e SPONGE. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para casa de banho: secar o rosto. mãos. etc.
| Peso | 0.27 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 52x32x40 |
| Unidades Caixa Export | 40 |
Toalha de tamanho de lavatório. Confeccionada em tecido 100% algodão de alta densidade em felpudo de alta capacidade de absorção. Textura de felpudo em curvas para uma maior suavidade. Borda decorativa em Jacquard numa das extremidades e bordas com debrum para maior durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas BUBBLE e SPONGE. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para casa de banho: secar o rosto. mãos. etc.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Set Vinhos Sarap
In stock
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
Touca Silicone Personalizada
Available on backorder
