Toalha SIRIUS
11.28€ + IVA
Toalha de tamanho de lavatório. Confeccionada em tecido 100% algodão de alta densidade com textura de felpudo. Textura de felpudo em curvas para uma maior suavidade. Borda decorativa de estilo clásico grego numa das extremidades e contornos com debrum para durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas REEF. STELLA. MEDUSA e CORAL. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para utilização em hotelaria. hotéis. ginásios e adequado para lavagem industrial.
| Peso | 0.43 kg |
|---|---|
| Tamanho | unica |
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 65x57x32 |
| Unidades Caixa Export | 40 |
Toalha de tamanho de lavatório. Confeccionada em tecido 100% algodão de alta densidade com textura de felpudo. Textura de felpudo em curvas para uma maior suavidade. Borda decorativa de estilo clásico grego numa das extremidades e contornos com debrum para durabilidade. Combina e completa o conjunto com toalhas REEF. STELLA. MEDUSA e CORAL. Métodos adequados de marcação: bordado. cosidos. Ideal para utilização em hotelaria. hotéis. ginásios e adequado para lavagem industrial.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
