Caderno VINGA Bosler em papel reciclado RCS
9.96€ + IVA
Portfólio VINGA Baltimore A4
28.55€ + IVA
Portfólio Magnético Stuart A5 Certificado RCS
21.40€ + IVA
Portfólio Magnético Stuart A5 Certificado RCS XD Xclusive
| Peso | 0.422 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16.0 × 2.0 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | Grabado CO2 |
| CO2 Total consumido | 0.91 |
Descrição
Portfólio A5 de poliéster reciclado PU com fecho magnético e suporte para telefone compatível com iPhone 12 ou superior com Magsafe. Caderno interior A5, páginas interiores certificadas FSC® e 64 folhas/128 páginas; papel de cor creme com linhas. Gramatura de papel 80 g/m², bolso para documentos e 2 compartimentos para cartões de visita. Caderno recarregável.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.6301
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
