Portadocumentos Heritage RCS rPU A4 con cremallera
41.40€ O preço original era: 41.40€.40.99€O preço atual é: 40.99€. + IVA
Portadocumentos Heritage RCS rPU A4 con cremallera Swiss Peak
| Peso | 0.783 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 32.3 × 25.0 × 2.6 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 1.92 |
| 1 - 16 | 17 - 35 | 36 - 150 |
| 40.99€ | 37.26€ | 35.19€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
A coleção Swiss Peak Heritage fala a linguagem da elegância moderna. Vem com a icônica capa italiana de PU reciclado com zíper. O interior oferece um suporte para tablet/telefone, suportes para dispositivos, slots para cartões de visita, capas para anotações e papéis e um laço para caneta. Com bloco de notas A4 em papel pedra com 20 folhas pautadas. É feito com materiais reciclados certificados RCS (Recycled Claim Standard). A certificação RCS garante uma cadeia de abastecimento totalmente certificada para materiais reciclados. Feito com PU reciclado e certificado RCS. Conteúdo reciclado total: 9% com base no peso total do item. Sem PVC.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
Bloco de Notas Bodley
In stock
Bloco de Notas Cilux
In stock
Bloco de Notas Hartil
In stock
Bloco de Notas Kinelin
In stock
Bloco de Notas Raimok
In stock
Bloco de Notas Zinko
In stock
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
