Conjunto brinde empresarial com vidro e certificação RCS
57.20€ + IVA
Conjunto brinde empresarial com vidro e certificação RCS Swiss Peak
| Peso | 1.0385 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36.0 × 24.0 × 10.0 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 3.53 |
Este luxuoso conjunto de presente inclui todos os itens essenciais para ajudá-lo a aproveitar seu dia de trabalho. O copo de parede dupla de 350ml é isolado a vácuo, mantendo sua bebida quente ou fria por muito tempo. A tampa hermética garante que suas roupas permaneçam secas, mesmo que o copo tombe acidentalmente. Para ter sempre à mão as chaves mais importantes, o conjunto inclui um chaveiro premium Swiss Peak com acabamento metálico brilhante e uma pulseira de couro sintético elegantemente trabalhada. Inclui uma caneta elegante com capacidade de escrita de 1000m e um caderno de PU macio feito de poliéster reciclado. O caderno contém 160 páginas de cor creme feitas de papel reciclado certificado RCS. Todos os itens deste conjunto de presente são certificados pela RCS, garantindo uma cadeia de fornecimento totalmente verificada para os materiais reciclados utilizados. No total, os produtos deste conjunto são compostos por 75% de conteúdo reciclado
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
Bloco de Notas Kine
In stock
Bloco de Notas Paldon
In stock
Bloco de Notas Telmak
In stock
Bloco de Notas Zinko
In stock
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
