Caderno espiral Kraft com caneta
2.85€ + IVA
Caderno espiral Kraft com caneta XD Collection
| Peso | 0.1423 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17.7 × 13.3 × 2.0 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.33 |
Descrição
Acompanhe seus pensamentos, anotações, planos, tarefas e muito mais com este caderno espiral kraft com caneta. O caderno possui papel reciclado creme pautado 70g com 70 folhas/140 páginas. O caderno possui uma caneta kraft de cor correspondente. O comprimento de escrita da caneta é de 600 m com tinta azul Documentário Alemão.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.265
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
