Caderno A5 de cortiça com capa dura
5.72€ + IVA
Caderno A5 de cortiça com capa dura XD Collection
| Peso | 0.298 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.0 × 14.5 × 1.5 cm |
| Técnica de Personalização | Serigrafía por Transferencia |
| CO2 Total consumido | 0.66 |
Descrição
Mantenha as suas notas organizadas com este caderno de capa dura em cortiça A5. Feito com capa grossa de cortiça e papel pautado creme que é ótimo para se manter organizado. O caderno tem um fecho elástico preto, um prático laço para caneta e uma divisória. A gramatura do papel é 70g e o caderno contém 96 folhas/192 páginas.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.249
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
