Caderno de luxo Treeline A5 com capa de madeira
8.58€ + IVA
Caderno de luxo Treeline A5 com capa de madeira XD Collection
| Peso | 0.326 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.3 × 14.8 × 1.2 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.69 |
Descrição
O caderno Treeline A5 é uma opção sofisticada para fazer todas as suas anotações. O caderno apresenta encadernação em metal, elástico e luxuosa capa em madeira FSC®. Dentro você encontrará 80 folhas (160 páginas) em papel branco pautado de 80 g/m². Apresentado em manga kraft mista FSC®. Este caderno é uma opção elegante para todas as suas necessidades de escrita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.572
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
