Caderno A5 com caneta touch de bambu
11.35€ + IVA
Caderno A5 com caneta touch de bambu XD Collection
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.3 × 14.2 × 1.2 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.68 |
Descrição
Caderno ECO em cortiça natural com 160 páginas de 80 g. Página divisória preta e elástico preto. Inclui caneta de bambu com toque e ponta de rolo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P773.779
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
