Caderno A5 de luxo em PU com capa dura
6.99€ + IVA
Caderno A5 com caneta touch de bambu
11.35€ + IVA
Livreto Deluxe A5 com capa dura
6.80€ + IVA
Livreto Deluxe A5 com capa dura XD Collection
| Peso | 0.3133 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.3 × 14.5 × 1.6 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.7 |
Descrição
Tamanho A5, fita elástica para fechamento, papel artístico na frente e verso da capa, cantos arredondados, papel amarelo com listras pretas, 160 páginas 80g e divisória preta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P773.531
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
