Lapiseira Sofin
0.28€ + IVA
Sofin Lapiseira Bambu
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52 × 22 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Porta-minas fabricado en bambu, con clip e acessórios metálicos em galvanizado mate. De mecanismo pulsador e com minas de 0,7mm incluídas.Materiais como o bambu fomentam a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta de grande resistência e versatilidade, com crescimento e regeneração rápidos, sendo uma excelente alternativa ao uso de madeira tradicional
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21183S/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
