Lapiseira Jotter Core
14.90€ + IVA
Jotter Core Lapiseira Aço Inox
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 27.5 × 29.5 × 13.3 cm |
| Marca | Parker |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Lapiseira Parker Jotter Core, um clássico fabricado em aço inox, com adornos brilhantes e o clip com a forma icónica em flecha da marca. De mecanismo de pressão, com minas de 0,5mm e borracha. Apresentação em estojo individual preto com logotipo Parker.Com a fluidez, precisão e intensidade homogéneas próprias de PARKER Jotter, uma referência de estilo há mais de 60 anos. Com um design romântico e simplificado, refletindo o seu legado em cada detalhe.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7385PLATS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
