Lápis Eterno Yeidy
0.20€ + IVA
Yeidy Lápis Eterno Cartão Reciclado/ Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.003 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 31 × 13.9 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Lápis eterno da linha nature com tampa. Fabricado em papel reciclado e com ponta em palha de trigo, promovendo a utilização de matérias primas naturais e reduzir as emissões poluentes. Reutilizável e com escrita infinita, para assim usar sempre o mesmo lápis e não gerar resíduos.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1288NATUS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
