Lápis Eterno Tebel
0.26€ + IVA
Tebel Lápis Eterno Bambu
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 31 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Lápis da linha nature. Fabricado em bambu, promovendo a utilização de matérias primas naturais e reduzir as emissões poluentes. Reutilizável e com escrita infinita, para assim usar sempre o mesmo lápis e não gerar resíduos.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1289S/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
