Lápis Eterno Depex
0.22€ + IVA
Depex Lápis Eterno Cartão Reciclado
| Peso | 0.004 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 16 × 15.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Lápis eterno fabricado em cartão reciclado. Reutilizável e com escrita infinita, para usar sempre o mesmo lápis e não gerar resíduos. Inclui borracha na parte superior do lápis, com logotipo cartão reciclado numa das extremidades da haste. Disponível numa ampla gama de cores.O cartão reciclado provém da reutilização de excedentes de fabrico e reciclagem de papel no final da sua vida útil, tornando-se uma tela ecológica e sustentável.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21077AZULS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
