Lápis Sementes Etesio
2.20€ + IVA
Etesio Lápis Sementes Madeira
| Peso | 0.008 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31 × 24 × 17.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Prático lápis com sementes cilíndrico, fabricado em madeira macia natural. Apresentado num estojo de cartão reciclado que inclui uma cápsula de sementes de pinheiro. O cartão reciclado provém da reutilização de excedentes de fabrico e reciclagem de papel no final da sua vida útil, tornando-se uma tela ecológica e sustentável.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20970S/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
