Esferográfica Budox
0.17€ + IVA
Budox Esferográfica ABS Reciclado
| Peso | 0.007 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 18 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica de mecanismo pulsador fabricada em ABS reciclado. Com clip em cores vivas e corpo de suave acabamento em cor branco sólido. Distintivo ABS reciclado na parte superior da esferográfica. Em tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20186
Categorias: Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
