Mini Esferográfica Radun
0.08€ + IVA
Radun Mini Esferográfica Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 23 × 9.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Mini caneta de bola com mecanismo de torção na linha da natureza. Corpo e acessórios em palha de trigo, para incentivar o uso de matérias -primas naturais e reduzir as emissões contaminantes. Disponível em uma ampla gama de cores e em tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6567AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
