Esferográfica Multifunção Rakars
4.90€ + IVA
Rakars Esferográfica Multifunção Bambu
| Peso | 0.021 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 32 × 22 × 15.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica multifunção da linha nature fabricada em bambu. De mecanismo giratório e tinta azul, com clip metálico e acessórios em cromado. Funções esferográfica, ponteiro tátil, chave de fendas plana e philips nível e régua.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1581S/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
