Esferográfica Logard
0.52€ + IVA
Logard Esferográfica Cortiça/ Alumínio
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 7.5 × 14.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica de linha nature e mecanismo pulsador. Corpo em resistente alumínio de acabamento aborrachado e pega em cortiça, com o corpo numa ampla gama de cores distintas. Clip metálico, com pulsador retrátil e em tinta azul. Apresentada em bolsa individual reciclada.Elaborada com elementos vegetais para assim fomentar a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20149BLAS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
