Esferográfica Lanterna Telnay
1.08€ + IVA
Telnay Esferográfica Lanterna Bambu/ ABS
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 2 × 14.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta com lanterna LED integrada feita de bambu. Do mecanismo giratório à caneta e botão de energia lateral, com combinação única de design minimalista e clipe de metal. Em tinta azul e com pilhas de botão incluídas.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21905AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
