Esferográfica Higolf
1.86€ + IVA
Higolf Esferográfica Poliéster RPET/ Metal
| Peso | 0.023 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 56 × 25 × 13.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica fabricada em metal cromado e com corpo revestido em poliéster RPET, elaborada a partir de plástico reciclado para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e ajudar na sustentabilidade do planeta. Elegante clip metálico e acessórios a condizer, de mecanismo giratório e com tinta azul. Com distintivo RPET no corpo e apresentada em estojo kraft com bolsa a condizer.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1681PLATS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
