Esferográfica Rayulk
2.90€ + IVA
Rayulk Esferográfica Cuero Reciclado/ Metal
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 56 × 26.5 × 14.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica fabricada em metal cromado e com corpo revestido em couro reciclado. Elegante clip metálico e acessórios a condizer, de mecanismo giratório e em tinta azul. Com distintivo couro reciclado no corpo e apresentada em estojo individual de design kraft com bolsa a condizer.O couro reciclado recupera as fibras descartadas nos processos de fabricação do couro, minimizando o desperdício de material, contribuindo para reduzir o impacto ambiental e mantendo ao mesmo tempo as suas propriedades originais.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1683S/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
