Esferográfica Arvonyx
0.36€ + IVA
Arvonyx Esferográfica Bambu/ Papel
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 21 × 14.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica com corpo em bambu e papel reciclado. Corpo fabricado em bambu macio com pega em cartão reciclado com textura em variadas cores. Clip metálico e acessórios em cromado. De mecanismo pulsador, carga jumbo e tinta azul.Fabricada com elementos vegetais para assim promover a utilização de matérias-primas naturais e reduzir as emissões poluentes.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21080BLAS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
