Esferográfica Wutax
2.00€ + IVA
Wutax Esferográfica Aço Inox Reciclado
| Peso | 0.019 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 56 × 26.5 × 13.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Esferográfica eco-friendly fabricada em aço inox reciclado. De mecanismo de pressão, com corpo em acabamento prateado e acessórios em cromado. Clip metálico e distintivo aço inox reciclado na parte superior da esferográfica. Carga jumbo e tinta azul.Conjunto apresentado em estojo individual de design kraft com bolsa a condizer.O aço é um dos materiais mais procurados e que pode ser encontrado em quase todo o lado, desde produtos do dia-a-dia a grandes construções. Possui inúmeras propriedades, incluindo a durabilidade e o seu elevado grau de reutilização, o que o torna numa alternativa muito valorizada para soluções de sustentabilidade. Devidamente tratado, permite obter novos recursos de infinita utilização.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
Bloco de Notas Cilux
In stock
Bloco de Notas Telmak
In stock
Bloco de Notas Velmont
In stock
Bloco de Notas Yakis
In stock
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
