Esferográfica Ponteiro Turbom
0.64€ + IVA
Turbom Esferográfica Ponteiro Alumínio Reciclado
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta ponteira com corpo em alumínio reciclado. Pega com acabamento borrachado. No topo tem um ponteiro preto. Clip metálico e acessórios pretos. Em tinta azul. Alumínio reciclado distinto no topo da caneta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22432AZULS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
