Esferográfica Ponteiro Rilon
0.48€ + IVA
Rilon Esferográfica Ponteiro Alumínio Reciclado. Acabamento Aborrachado
| Peso | 0.017 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de botão de botão feita de alumínio reciclado. Botão de pressão e clipe metálico com acabamento metal de arma, acabamento apontador a condizer. Carroçaria acabada em borracha, especialmente desenhada para marcação a laser. Alumínio reciclado distinto no topo da caneta. Com um cartucho jumbo e tinta azul. O alumínio reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumir menos energia neste processo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22168AMAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
