Esferográfica Helmor
1.64€ + IVA
Helmor Esferográfica Alumínio
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 32 × 14 × 14 cm |
| Marca | ANTONIO MIRÓ |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta de bola de Antonio Mirã em um design elegante e corpo de alumínio macio com acessórios de cor prata. Mecanismo de flexão, com parte superior e corte do corpo da trama de carbono. Clipe metálico original e apresentado em uma caixa de alumínio preto individual com o logotipo da marca. Tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7335BLAS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
