Esferográfica Calais
46.00€ + IVA
Calais Esferográfica Metal
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 31 × 13.5 cm |
| Marca | cross |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Ball Pen Calais por Cruz. Com mecanismo retrátil, design elegante em dois tons e corpo de metal em acabamento liso em várias cores. Apresentado numa elegante caixa individual em preto, com o logótipo da marca e veludo macio no interior. Tinta preta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7333NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
