GarrafaIvisur
6.80€ + IVA
IvisurGarrafaVidro Borossilicato/ Aço Inox
| Peso | 0.500 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 26 × 28 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de design de alta qualidade, de 850 ml de capacidade. Fabricada em virdo de borossilicato, que oferece uma resistência, estética e durabilidade excecionais, prolongando a sua vida útil e podendo ser reutilizada inúmeras vezes. Tampa e bolsa do corpo da garrafa em aço inox. Apresentada em atrativa caixa de design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1389S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
