GarrafaDinsak
1.12€ + IVA
DinsakGarrafaVidro
| Peso | 0.380 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 48.5 × 22.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa da linha nature de 785ml de capacidade, com tampa de rosca metálica. De fabricação europeia e apresentada numa caixa de cartão reciclado com etiqueta Made in Europe.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2671S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
