GarrafaWarlock
1.38€ + IVA
WarlockGarrafaTritan
| Peso | 0.052 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42.8 × 40.8 × 19.8 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 550 ml de capacidade em material tritan, resistente ao calor e livre de BPA. Com tampa de rosca de segurança e disponível numa variada gama de cores, com distintivo Made In Europe.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
2713NEGS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Plástico
Produtos Relacionados
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
