GarrafaWhipet
4.76€ + IVA
WhipetGarrafaAço Inox
| Peso | 0.205 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 60 × 28 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 1 l de capacidade, feita de aço inoxidável com acabamento brilhante. Com tampa de rosca original em aço inoxidável, combinando e com pega integrada. Sem BPA e apresentado numa caixa de design kraft individual. Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1782PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
